Самый лучший форум о The Sims 2&3

Объявление

Самый лучший форум о The Sims 2&3
Полезные Ссылки.











Полезная информация


Объявляется набор модераторов, критиков, релизеров на форум, а так же нужны люди в редколегию. Если у вас есть желание получить ту или иную должность пишите в ЛС администратору или в соответствующей теме
Модераторы:

R0ck's DauGhteR
Кактус)








Администратор:


Кусе4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Болтушка) » Болталка номер раз)))


Болталка номер раз)))

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

девчонки, если что - обращайтесь сейчас, а то меня сегодня с 22 30 не будет, у меня конференция!)))

0

62

Привет всем)
мне очень нравится сайтик)

0

63

Дарья
Привет!Нам он тоже нравится)))

0

64

ДЕВОЧКИ!!!
я уезжаю... три недели мня не будет. Слушайтесь Вику (Кусе4ку), не ругайтесь, не ссорьтесь! Чтоб когда я приехала на форуме было 50 пользователей! Я по вам всем буду очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень очень СКУЧА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-ТЬ!!!!!!!!!!!!!! И еще одно: Куся с 8 по 29 июня станет главным редактором! Так что она тут теперь журнальный Б О С С !!! В общем, девченки, не увидите вы меня до 29 июня. Если вдруг появлюсь - это мама или малявка брат. Всем пока, мои дорогие, живите, любите и совершенствуйте! А ты, ВиКуся... Действуй, Куся, действуй! Ну все, я поехала! И не забывайте - я вас всех очень сильно люблю!!!)))
http://s42.radikal.ru/i098/1006/91/4e3eba469686.gif
http://i030.radikal.ru/1006/ab/4ae0b64cc644.gif
http://s51.radikal.ru/i133/1006/c6/d72f7cc28526.gif

0

65

R0ck's DauGhteR
пока(
приветик всем)

0

66

Приветик всем новичкам!!!!

0

67

Я давно забыла об этом форуме... но вот вспомнила. Я очень люблю этот форум, и поэтому восстановила. Вик, прости меня за слова, которые я тебе говорила - я была в ярости)) я помню, у меня был ужасный день...)
Всем снова добро пожаловать!
Если Вика не придет сюда, я попытаюсь удержать этот форум)

0

68

Ага, конечно не придёт, как это?)) Я тут!)

0

69

Приветик всем)) (ми тоже всегда этот форум нравился...))

0

70

Кусе4кa написал(а):

Ага, конечно не придёт, как это?)) Я тут!)

Ну вот и славно)
Medlin
Дорогая, здравствуй)

0

71

Боже, старый форум!)

0

72

Риткоу) написал(а):

Боже, старый форум!)

Да, да) он самый)

0

73

8-)

0

74

Приятно снова здесь находиться)) снова те же люди, тот же дизик...))

0

75

Эх, Что-нибудь обязательно выложу сюда))И на Виктори симс) А то я обнаглела совсем - ничего не пишу, в симс уже даже не играю :D ))

0

76

Medlin
дааа..)) выкладывай!!!Все будут рады)

0

77

Риткоу)
Спасибо за поддержку))

0

78

Medlin
Да не за что) Мне так нравится этот форум!)

0

79

Всем приуэтте)

0

80

R0ck's DauGhteR, привет)

0


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Болтушка) » Болталка номер раз)))