Самый лучший форум о The Sims 2&3

Объявление

Самый лучший форум о The Sims 2&3
Полезные Ссылки.











Полезная информация


Объявляется набор модераторов, критиков, релизеров на форум, а так же нужны люди в редколегию. Если у вас есть желание получить ту или иную должность пишите в ЛС администратору или в соответствующей теме
Модераторы:

R0ck's DauGhteR
Кактус)








Администратор:


Кусе4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Предложения по развитию форума! » Предложения по развитию форума!


Предложения по развитию форума!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

а еще не нужны?

0

32

R0ck's DauGhteR
нет вроде

0

33

жалко<((...

0

34

R0ck's DauGhteR
ну давай...так уж и быть....я посмотрю...может для таблички

0

35

Кусе4кa
Сделай если сможешь так, чтобы в подписях отображались картинки, а не ссылки на них! :'(

0

36

не знаю как((((((

0

37

галочка что бы можно было делать картинки в подписи вроде стоит!

0

38

сделалпа)

0

39

Молодец, спасибо большое от форума! :D

0

40

А что если в разделе Беседка...сделать клубы по интересам...разделы Музыка,кино и т.п.

0

41

можно впринципе...

0

42

Кусе4кa ещё можно поставить счётчик посещений форума))

0

43

Ну раз форум снова жив, если вы не против я бы могла кое-что предложить. Хотя вы по любому сами об этом думали)
Для начала нужно снова начать раскручивать форум, т.е. делать всё возможное для того, чтобы побольше людей пришли на форум. Потом провести сим-конкурс. Кстати, можно было бы провести вторую часть "Фабрики звёзд". Так же можно прикрепить к сайту группу вконтакте, публичную страничку или блог.хм...не знаю как вам, но я сказала в основном то, что хотела...

0

44

Риткоу) написал(а):

группу вконтакте,

Это у нас есть)

Риткоу) написал(а):

сим-конкурс

С идеями - в предложения по конкурсам)

Риткоу) написал(а):

Для начала нужно снова начать раскручивать форум, т.е. делать всё возможное для того, чтобы побольше людей пришли на форум.

Для этого надо как можно больше активничать)

0


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Предложения по развитию форума! » Предложения по развитию форума!