Самый лучший форум о The Sims 2&3

Объявление

Самый лучший форум о The Sims 2&3
Полезные Ссылки.











Полезная информация


Объявляется набор модераторов, критиков, релизеров на форум, а так же нужны люди в редколегию. Если у вас есть желание получить ту или иную должность пишите в ЛС администратору или в соответствующей теме
Модераторы:

R0ck's DauGhteR
Кактус)








Администратор:


Кусе4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Обсуждаем журнал » Обсуждаем июньский номер


Обсуждаем июньский номер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этой теме оставляем все коментарии которые касаются первого номера!Июньского номера!!

0

2

Вах девчонки вы молодцы :cool: Не думала что вы так быстро справитесь с журналом!!!Мне всё очень понравилось!Интервьюшки суппер. Я столько узнала о нашей админке и модераторе(исключительно хорошее) Вообщем первый номер выдался на славу.Да, немного маловат, но он же первый!Дерзайте... жду следующего номера

0

3

ЖУРНАЛ ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ! ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ АДМИНКУ, FARILLE, MEDLIN И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ С ПЕРВЫМ НОМЕРОМ!!! :shine:

0

4

Согласна с R0ck's DauGhteR!!!Я тоже всех поздравляю...

0

5

Поздравляю всех с премьерным выпуском!Надеюсь всем он понравился!Не смотря на то что он маленький по объёму не расстраивайтесь!Учтём все ваши пожелания и с каждым выпуском журнал будет лучше и лучше,а пока наслаждайтесь праздничным выпуском журнала SimLife

Отредактировано Farille (2010-06-01 19:43:00)

0

6

Поздравляю всех с выходом первого номера журнала!)))))

0

7

МНе понравилось)

0


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Обсуждаем журнал » Обсуждаем июньский номер