Самый лучший форум о The Sims 2&3

Объявление

Самый лучший форум о The Sims 2&3
Полезные Ссылки.











Полезная информация


Объявляется набор модераторов, критиков, релизеров на форум, а так же нужны люди в редколегию. Если у вас есть желание получить ту или иную должность пишите в ЛС администратору или в соответствующей теме
Модераторы:

R0ck's DauGhteR
Кактус)








Администратор:


Кусе4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не забываем о взаимности. Указываем ссылку на нашу рекламу.

0

2

http://s42.radikal.ru/i097/1102/eb/2fc718675e59.png
Гость, мы ждем именно тебя!

о форуме ✐SimArt
✐SimArt - это первый, официальный и уникальный форум, содержащий в себе авторские работы лично от участников проекта. Гость, Вы сможете создать любую авторскую работу не посещая другие сайты и форумы - у нас уже есть все для работы: материалы для фотошопа, меши, текстуры а также полезные и интересные уроки. А сим-арт Вы сможете создать даже не сворачивая окно интернета - на форуме присутствует приложение "Редактор" (подобие фотошопа) - Вы сможете открыть его, нажав на ссылку в меню форума.
На форуме действует уникальная функция создания личного раздела - просто напишите заявку в определенной теме - и в личном разделе Вы сможете создавать темы для каждой категории Ваших личных объектов (одежда, генетика, косметика, симы и т.д.).
Помимо аворских объектов и сим-арта есть раздел "сим-сериалы", где Вы, Гость, сможете написать собственный роман со скринами sims. Вы пишете главу - выкладываете и так в конце получается целый роман! Главное - не унывать, если пока читателей мало.
На форуме проводится Набор модераторов. Торопитесь, если хотите стать модератором! Если Вы будете стараться - Вас ожидает поощрение.  :shine:
На форум нужны Промоутеры. Они занимаются рекламой форума. Самых активных ждут приятные поощрения.
 
:mybb:
Пожалуйста, не забудьте прочитать Правила

ваша реклама тут

0

3

http://s56.radikal.ru/i151/1102/df/b901c53d2815.gif

ваша

0


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Реклама » Ваша реклама