Самый лучший форум о The Sims 2&3

Объявление

Самый лучший форум о The Sims 2&3
Полезные Ссылки.











Полезная информация


Объявляется набор модераторов, критиков, релизеров на форум, а так же нужны люди в редколегию. Если у вас есть желание получить ту или иную должность пишите в ЛС администратору или в соответствующей теме
Модераторы:

R0ck's DauGhteR
Кактус)








Администратор:


Кусе4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Предложения по развитию форума! » Предложения по развитию форума!


Предложения по развитию форума!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Ваши предложения по развитию форума выслушаю в этой теме)

0

2

Предлагаю:
-Увеличить размер аватара хотя бы до 200 пикселей.
-Сделать красивый дизайн (ну разумеется с этим я помогу)
-Можно для разнообразия сделать ролевую игру на какую нибудь тему
-Соединить творчество в sims 2 & 3 в один раздел только форумы назвать так: сим-сериалы и истории (s-2) и внизу такой же форум только с припиской (s-3) думаю что так будет удобнее для всех,это для того чтобы не бегать по всему форуму в поисках творчества участников.Такое же предложение на конкурсы и прочие совместные мелочи.

0

3

Farille

Игра созданна, некоторые темы объеденены!Аватар увеличен!

0

4

Рекомендую сделать рекламу.

0

5

Мы устраиваем рекламу на Яндексе, Ремблере и Гугле, но для этого нужно время!

0

6

Кусе4кa
И думаю ссылки лучше закрывать в скрытый текст.

0

7

Кусе4кa
Согласна с Sweet, потому что гости могут прийти скачать и уйти незаригистрировавшись. Напиши в правилах и где только возможно)

0

8

Закрыла темы на 5 сообщений (пока)!Самая лучшая одежда или предметы будут закрываться на 15 и более сообщений!

0

9

Кусе4кa
А все таки, лучше поставить хотя бы 20 сообщений. потому что люди придут, зарегистрируются, напечатают пять сообщений, скачают и упрут.(

0

10

Ну... не знаю!!!Можно и по 20 впринципе, но всё таки это может отбить у них желание от регистрации!Поставлю по 10, а там посмотрим!

0

11

Кусе4кa
вот и хорошо, потому что 10 - это минимум))

0

12

Согласна)

0

13

Кусе4кa
я считаю что нужно с флудилки снять счётчик сообщений...таким образом народ их накапливает

0

14

Согласна с тобой!Уже сняла!

0

15

вот что нужно - то... РЕЛИЗЕРЫ!

0

16

Пока что народу мало, поэтому я не думаю что нам сейчас это нужно!Пока мы справимся и сами, а вот как на сайте народ начнёт увеличиваться, мы сможем задуматься о релизерах и редколегчанах тоже)

0

17

Кусе4кa
извини что не через лс, но не забудь сделать тему "Награждения"

0

18

У нас есть тема "Награждение" в важных вопросах!!!

0

19

так, пора исследовать форум)

0

20

)

0

21

еще совет - измени цвета статусов, например - админ синий, модератор красный, релизер зеленый, член особого общества - яркий зеленый)...

0

22

Ещё расставьте по порядку форумы с обсуждением игры (которые the sims  и т.д)

0

23

R0ck's DauGhteR

Знала бы я как!

Farille

Не поняла тебя!

0

24

Кусе4кa
смотри как всегда в помощи, там это есть)

0

25

Кусе4кa
ну те разделы которые с обсуждением аддонов....
наверное будь красивее смотреться когда все аддоны будут стоять по порядку

0

26

пасипо) поставила!

0

27

Куся, как я уже сказала тебе, дизайн очень хороший, просто великолепный, такой летний со4ный... но вот шапка не оч...((шрифт слишком стандартный, и симочка тока одна и тока из симс 3... все таки форум о симс 2и3 так что лучше бы конечно сделать симов и из симс 2 и из симс 3. И скачать какой нибудь хороший шрифт. Ну хотябы Betina или Alexandra... А все остальное просто супер пупер дупер! И еще одно. Как сможешь, поменяй цвета статусов)

0

28

R0ck's DauGhteR
по поводу шапки,киньте мне красивые качественные фотографии я сделаю....просто не было тех фоток которые по тематике бы подошли

0

29

Farille
Я тебе через полчаса кину несколько фоток симс 2, симс 3 попроси у кого-нибудь, у мя нету^^)

0

30

R0ck's DauGhteR
я нашла парочку красивых картинок сейчас переделаю шапку

0


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Предложения по развитию форума! » Предложения по развитию форума!