Самый лучший форум о The Sims 2&3

Объявление

Самый лучший форум о The Sims 2&3
Полезные Ссылки.











Полезная информация


Объявляется набор модераторов, критиков, релизеров на форум, а так же нужны люди в редколегию. Если у вас есть желание получить ту или иную должность пишите в ЛС администратору или в соответствующей теме
Модераторы:

R0ck's DauGhteR
Кактус)








Администратор:


Кусе4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Игры! » Рассказик)


Рассказик)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Правила простые!Один начинает другой продолжает и так далее...

В далёком царстве, в далёком государстве жили

0

2

два гномика)

0

3

они пошли работать на вахту, как вдруг)))

0

4

припёрла Белоснежка)))

0

5

и сказала им...

0

6

"слыште, вы че, сдурели блин? остальные пятеро дом мой убирают, а вы тут расселись! совсем оборзели...

0

7

А гномы ответили "слыш ты, Белоснежина тупая!Мы тебе не рабы тут, не указывай нам, а то мы...

0

8

на тебя шлем оденем, копье в руки и - вперед на охоту за...

0

9

принцем!Нечего на наших шеях сидеть!"
И Белоснежка отправилась в путь....

0

10

по костям и по телам девушек, что отправились в путь за принцем, и так и не дошли...

0

11

ей было страшно,она боялась злой матчихи и поэтому....

0

12

взяла с собой чеснок.Как известно чеснок отпугавает вампиров, а мачеха наоборот!Если её накормить чесноком она подобреет или испарится...И вот идёт белоснежка по лесу с целой корзиной чеснока, как вдруг из-за дерева выскочил...

0

13

страшный жуткий злой пень, и проворчал:...

0

14

"кокого... ты тут ходишь...?"

0

15

Я только 5 минут назад тут подмёл, а ты тут со своей вонючей корзиной идёшь?чё несёшь то? - спросил пень, а Белоснежка ответила...

0

16

..."вот еду я через леса и луга, по костям и телам девушек, чьи сердца разбил Принц. Туда я и еду, за принцем на охоту. А в корзинке у меня...

0

17

пирожки!Вкусные, горячие, хочешь? Фу... какой-то запах от них не очеьн сказал пень!А может...

0

18

это не пирожки вовсе!Или они отравлены?!Убить поди принца хочешь да?!

0

19

Я принца? Зачем мне нужен этот не пойми кто её мысли(хотя... я девушка не богатая, очень нужны деньги на шубу, машину, дачу, квартиу, личный бутик, салон красоты, сауну...) Эм... я не хочу отравить принца, а просто...

0

20

хочу продать ему корзину, ведь она оч дорогая (о, столько ДЕНЕГ!), как ни как пожить нормально охото, а принц пусть...

0

21

не обращает внимаия на не очень хороший запах, и не открывает корзину до свадьбы, а то...

0

22

прилетит бабайка и наругается на принца, поставит его в угол и...

0

23

отшлёпает по попе, пока она не покраснеет, а потом...

0


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Игры! » Рассказик)