Самый лучший форум о The Sims 2&3

Объявление

Самый лучший форум о The Sims 2&3
Полезные Ссылки.











Полезная информация


Объявляется набор модераторов, критиков, релизеров на форум, а так же нужны люди в редколегию. Если у вас есть желание получить ту или иную должность пишите в ЛС администратору или в соответствующей теме
Модераторы:

R0ck's DauGhteR
Кактус)








Администратор:


Кусе4ка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Новости форума » Новый дизайн!


Новый дизайн!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ура... на нашем форуме появился новый дизайн!Его сделала Farille! Я жутко сильно благодарю её за это(пока только на словах) Но скоро будут не просто слова спасибо)!!!Мне дизайн очень понравился!

0

2

хм, дизайн действительно не хилый, сочный, летний... но однооброазный. травка. тртавка.( сделайте что-гибудь по бокам, тока не слишком навороченное. порсто пару видов цветов или листиков, или веточек...
не обижайтесь, я не ругаю, а только критикую)

0

3

не знаю даже!Мне не хочется грузить Farille

0

4

а ты не грузи, попробуй сама) все-таки, надо же свой статус оправдывать) или кого нибудь другого попроси)

0

5

А мне дизайн нравится.Всё такое зЕлЁнЕнЬкОе))  :cool:

0

6

R0ck's DauGhteR
я не пойму....вам то шапка,то фон не нравится....я конешн всё понимаю,но думаю что стоит оставить всё как есть потому что если сейчас кто нибудь затронет,то никакого дизайна вообще не будет

0

7

Соглашусь с Farille!Мне дизайн понравился!Я просила что бы он был зелёненький так как ЛЕТО!Так что мне дизайн нравится, пусть будет такой, а потом уже можно будет подкорректировать!Но это позже, наверно когда будем следующий дизайн делать!вот так!А ты Farille не обижайсяф, мне дизайн нравится, так что не мучай себя!Всё отлично!

0

8

Кусе4кa
Я не обижаюсь...но нужно всё делать в пределах разумного

Отредактировано Farille (2010-05-21 15:52:39)

0

9

Дизайн очень красивый! :cool: Сочный такой, зеленый)))Зеленый цвет и его оттенки обожаю)

0

10

я тож)

0

11

Дизайн - супер!)))))) Как раз лето всё тепло и солнечно))))Farille ты молодец)) Но только почему он так сужен?

Отредактировано Medlin (2010-05-24 10:54:56)

0

12

Medlin
спасибо!Я старалась!Сужен?!А у тебя какое разрешение экрана?!

0

13

кул..

0

14

Луиза
Прошу вас не щабивать темы сообщениями вроде кул, супер, класс, =), )) и т.п. иначе придется вас забанить!

0

15

Кактус)
Ну так бань. Неоднократное нарушение общепринятых правил, а именно - флуд.

0


Вы здесь » Самый лучший форум о The Sims 2&3 » Новости форума » Новый дизайн!